JETISY FK

Эдуард Глазунов: «Сделаем правильные выводы»
8 мая, 2022 Эдуард Глазунов: «Сделаем правильные выводы» 132
Эдуард Глазунов: «Сделаем правильные выводы»
Главный тренер «Жетысу» Эдуард Глазунов прокомментировал матч #ЖетысуКыран

- Готовились к встрече с соперником, знаете Кубковая игра была четвертого, за девять дней третья игра. Ясно, что кому-то дали отдохнуть, надеялись на этих свежих ребят, которые не принимали участие в Кубках. Готовились, разбирали, анализировали соперника, по позициям и по стандартным положениям. Сейчас трудно по горячим следам объяснить поражение, но один выход соперника в контратаку и гол, но это футбол. И нужно сделать правильные выводы. И исправлять ситуацию. Прошу прощения у болельщиков за это поражение. «Кыран» хорошая команда, у нее много сильных легионеров, хорошо укомплектована и казахстанские игроки хорошо сыграны. Они справились с давлением, с позиционными атаками нашими . Если коротко, то они свой шанс использовали, а мы нет.