JETISY FK

Эдуард Глазунов: «Поздравляю всех с тяжелой победой»
4 мая, 2022 Эдуард Глазунов: «Поздравляю всех с тяжелой победой» 121
Эдуард Глазунов: «Поздравляю всех с тяжелой победой»
Главный тренер «Жетысу» Эдуард Глазунов прокомментировал матч #ЖетысуЖенис

- Поздравляю всех с тяжелой победой. Мы настраивались только на победу, биться во имя болельщиков. Нам нужно было после поражения от «Окжетпеса» обязательно вернуть победный дух. Победа нужна была, чтобы вернуть долг нашим болельщикам, чтоб позитив в команду вернулся. Мы дорожим тем, что у нас в команде очень позитивная атмосфера. Конечно, поражение от «Окжетпеса» было для нас ударом, но хочу поблагодарить своих футболистов за то, что они сделали. В тяжелой игре, трудной игре, сами все видели. И моментов было много у нас, мы старались и думаю, что победа заслуженная. Своей игрой, своей самоотдачей. Что касается двух не засчитанных голов, то такие эпизоды заставляют команду нервничать. И было непросто. В перерыве была установка успокоиться, и гнуть свою линию. То есть играть в тот футбол, который мы проповедуем – комбинационный. И когда мы забили ответный гол, я уже не сомневался, что мы выиграем.