JETISY FK

31 декабря, 2021 Сегодня в преддверии Нового года, директор ФК «Жетысу» Серик Муканов встретился с коллективом и поздравил всех с наступающим праздником. 86
Руководитель клуба подвёл итоги уходящего года и поделился планами на следующий, выразив надежду, что следующий сезон станет для футбольной команды «Жетысу» более благоприятным и позволит получить первые результаты от реализации проекта по развитию талдыкорганского футбола силами местных воспитанников. Для этого в уходящем году было сделано не мало, но предстоит сделать ещё больше, чтобы достичь намеченных целей. В свою очередь, администрация и все сотрудники клуба вели свою работу в каждодневном режиме, добросовестно выполняя все возложенные на нее обязанности. По итогам работы ряд сотрудников удостоились почетных грамот и благодарственных писем от имени руководства клуба и профсоюзной организации.