JETISY FK

«Жетысу» - «Ордабасы» - 0:4
19 апреля, 2021 «Жетысу» - «Ордабасы» - 0:4 104
«Жетысу» - «Ордабасы» - 0:4
Матч VI тура OLIMPBET – Чемпионата РК по футболу между командами «Жетысу» - «Ордабасы» прошел в Талдыкоргане и завершился победой гостей.

Первый гол «Ордабасы» забил на 27 минуте, Александр Симчевич после подачи с углового переправил мяч головой точно в ворота Жетысу».

Во втором тайме «Ордабасы» увеличили счет в свою пользу, вышедший один на один с вратарем Эльхан Астанов смог переиграть кипера семиреченцев. Буквально через пару минут гости, вновь, забили гол, Пауло Жоао обыграв защитника «Жетысу», точно пробил по касательной. Жирную точку южане поставили в самом конце матча, в дополнительное время жетысусцы нарушили правило в своей штрафной, за что был назначен пенальти, который реализовал Механович Мерзад.