JETISY FK

«Атырау» - «Жетысу» - 2:2
14 апреля, 2021 «Атырау» - «Жетысу» - 2:2 138
«Атырау» - «Жетысу» - 2:2
Матч V тура OLIMPBET – Чемпионата РК по футболу между командами «Атырау» - «Жетысу» прошел в гостях у нефтянников и завершился ничейным результатом

Атырауцы на правах хозяев начали матч агрессивно, много атаковали, но семиреченцам удалось сдержать натиск противника и действуя на контратаках сумели на 36 минуте открыть счет. Пасом, из-за пределов штрафной капитана команды Асхата Балтабекова, воспользовался Бауыржан Турысбек и в падении точно пробил по воротам.
Во втором тайме команды за игру рукой обменялись ударами с одиннадцатиметровой отметки, оба пенальти были результативными. Авторами реализованных пенальти стали Бауыржан Турысбек («Жетысу»)и Кунич Петар (Атырау). Основное время матча завершилось победой жетысусцев со счетом 1:2, однако в добавленное время хозяева поля смогли сравнять счет. 2:2 - боевая ничья!