FC ZHETYSU

Календарь

Календарь

Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги,

розыгрыша Кубка Республики Казахстан сезона 2019 года

 

19-27 марта

Кубок Республики Казахстан, предварительный этап

 

Первый круг

 

I тур

4 апреля (четверг)

Кыран (мол) – Атырау (мол)
Арыс – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Рузаевка
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол) 
Алтай (мол) – Ertis (мол)
Жетысу (мол) – Аксу
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Тараз (мол)

 

II тур

7 апреля (воскресенье)

Кыран (мол) – Актобе (мол) 
Арыс – Атырау (мол) 
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол) 
Кайсар (мол) – Рузаевка
Алтай (мол) – Аксу
Жетысу (мол) – Ertis (мол)
Шахтер (мол) – Тараз (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Академия Оңтүстік (мол)

 

10 апреля (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

 

III тур

15 апреля (понедельник)

Академия Оңтүстік (мол) – Алтай (мол)
Тараз (мол) – Жетысу (мол) 
Ertis (мол) – Ордабасы (мол)
Аксу – Кайсар (мол) 
Рузаевка – Кыран (мол)
Окжетпес (мол) – Арыс 
Атырау (мол) – Тобол (мол)

IV тур

18 апреля (четверг)

Академия Оңтүстік (мол) – Жетысу (мол) 
Тараз (мол) – Алтай (мол)
Ertis (мол) – Кайсар (мол)
Аксу – Ордабасы (мол) 
Рузаевка – Арыс
Окжетпес (мол) – Кыран (мол) 
Актобе (мол) – Тобол (мол) 
Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

 

V тур

26 апреля (пятница)

Тобол (мол) – Рузаевка
Кыран (мол) – Ertis (мол)
Арыс – Аксу 
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кайсар (мол) – Тараз (мол) 
Алтай (мол) – Шахтер (мол)
Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Атырау (мол) – Актобе (мол)

 

VI тур

29 апреля (понедельник)

Тобол (мол) – Окжетпес (мол) 
Кыран (мол) – Аксу 
Арыс – Ertis (мол) 
Ордабасы (мол) – Тараз (мол)
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Алтай (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Жетысу (мол) – Шахтер (мол)

 

VII тур

7 мая (вторник)

Шахтер (мол) – Ордабасы (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Кайсар (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол)
Тараз (мол) – Арыс 
Ertis (мол) – Тобол (мол)
Рузаевка – Атырау (мол)
Окжетпес (мол) – Актобе (мол) 
Алтай (мол) – Жетысу (мол)

 

8 мая (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

 

VIII тур

10 мая (пятница)

Шахтер (мол) – Кайсар (мол) 
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Ордабасы (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Арыс
Тараз (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Тобол (мол) 
Рузаевка – Актобе (мол)
Окжетпес (мол) – Атырау (мол)

 

IX тур

17 мая (пятница)

Атырау (мол) – Ertis (мол)
Актобе (мол) – Аксу 
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кыран (мол) – Шахтер (мол)
Арыс – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Ордабасы (мол) – Алтай (мол)
Кайсар (мол) – Жетысу (мол) 
Рузаевка – Окжетпес (мол)

 

X тур

20 мая (понедельник)

Атырау (мол) – Аксу
Актобе (мол) – Ertis (мол) 
Тобол (мол) – Тараз (мол)
Кыран (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Арыс – Шахтер (мол)
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол)
Кайсар (мол) – Алтай (мол)

 

22 мая (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

 

XI тур

27 мая (понедельник)

Алтай (мол) – Кыран (мол)
Жетысу (мол) – Арыс 
Шахтер (мол) – Тобол (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Актобе (мол) 
Ertis (мол) – Рузаевка
Аксу – Окжетпес (мол) 
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)

 

XII тур

30 мая (четверг)

Алтай (мол) – Арыс 
Жетысу (мол) – Кыран (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Тобол (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)
Ertis (мол) – Окжетпес (мол) 
Аксу – Рузаевка

 

XIII тур

14 июня (пятница)

Рузаевка – Академия Оңтүстік (мол)
Окжетпес (мол) – Тараз (мол) 
Атырау (мол) – Шахтер (мол)
Актобе (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Тобол (мол) – Алтай (мол)
Кыран (мол) – Ордабасы (мол)
Арыс – Кайсар (мол) 
Ertis (мол) – Аксу

 

XIV тур

17 июня (понедельник)

Рузаевка – Тараз (мол) 
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Атырау (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Актобе (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Кыран (мол) – Кайсар (мол)
Арыс – Ордабасы (мол)

 

19 июня (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

 

XV тур

25 июня (вторник)

Ордабасы (мол) – Тобол (мол)
Алтай (мол) – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Актобе (мол) 
Шахтер (мол) – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Окжетпес (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Ertis (мол)
Тараз (мол) – Аксу 
Кыран (мол) – Арыс

 

XVI тур

28 июня (пятница)

Кайсар (мол) – Тобол (мол) 
Алтай (мол) – Актобе (мол)
Жетысу (мол) – Атырау (мол)
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Рузаевка 
Академия Оңтүстік (мол) – Аксу
Тараз (мол) – Ertis (мол)

 

XVII тур

4 июля (четверг)

Тобол (мол) – Кыран (мол)

5 июля (пятница)

Ertis (мол) – Шахтер (мол)
Аксу – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Рузаевка – Алтай (мол)
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол) 
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Кайсар (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)

 

XVIII тур

8 июля (понедельник)

Ertis (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Аксу – Шахтер (мол) 
Рузаевка – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай (мол) 
Атырау (мол) – Кайсар (мол) 
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Арыс

 

Второй круг

XIX тур

26 июля (пятница)

Алтай (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Жетысу (мол) – Тараз (мол) 
Ордабасы (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – Аксу 
Кыран (мол) – Рузаевка
Арыс – Окжетпес (мол) 
Тобол (мол) – Атырау (мол)

 

XX тур

29 июля (понедельник)

Алтай (мол) – Тараз (мол)
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Аксу
Кайсар (мол) – Ertis (мол)
Кыран (мол) – Окжетпес (мол)
Арыс – Рузаевка 
Тобол (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Шахтер (мол)

XXI тур

6 августа (вторник)

Рузаевка – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Арыс 
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
Тараз (мол) – Кайсар (мол) 
Шахтер (мол) – Алтай (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Жетысу (мол)

 

XXII тур

9 августа (пятница)

Окжетпес (мол) – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Арыс
Аксу – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол) 
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Атырау (мол)

 

XXIII тур

16 августа (пятница)

Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
Кайсар (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Арыс – Тараз (мол) 
Тобол (мол) – Ertis (мол)
Атырау (мол) – Рузаевка
Актобе (мол) – Окжетпес (мол)

 

XXIV тур

19 августа (понедельник)

Ордабасы (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Кайсар (мол) – Шахтер (мол) 
Кыран (мол) – Тараз (мол)
Арыс – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – Аксу 
Атырау (мол) – Окжетпес (мол)
Актобе (мол) – Рузаевка 
Жетысу (мол) – Алтай (мол)

 

XXV тур

26 августа (понедельник)

Ertis (мол) – Атырау (мол)
Аксу – Актобе (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Кыран (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Арыс 
Алтай (мол) – Ордабасы (мол)
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)

 

XXVI тур

29 августа (четверг)

Ertis (мол) – Актобе (мол)
Аксу – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Арыс 
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Кыран (мол)
Алтай (мол) – Кайсар (мол) 
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол) 
Окжетпес (мол) – Рузаевка

 

XXVII тур

13 сентября (пятница)

Кыран (мол) – Алтай (мол)
Арыс – Жетысу (мол) 
Тобол (мол) – Шахтер (мол)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол) 
Рузаевка – Ertis (мол)
Окжетпес (мол) – Аксу

 

XXVIII тур

16 сентября (понедельник)

Кыран (мол) – Жетысу (мол)
Арыс – Алтай (мол) 
Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Атырау (мол) – Тараз (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Рузаевка – Аксу
Окжетпес (мол) – Ertis (мол) 
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)

 

XXIX тур

21 сентября (суббота)

Академия Оңтүстік (мол) – Рузаевка
Тараз (мол) – Окжетпес (мол) 
Шахтер (мол) – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Актобе (мол) 
Алтай (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
Кайсар (мол) – Арыс

 

22 сентября (воскресенье)

Кубок Республики Казахстан, финал

 

XXX тур

24 сентября (вторник)

Академия Оңтүстік (мол) – Окжетпес (мол) 
Тараз (мол) – Рузаевка
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Арыс
Кайсар (мол) – Кыран (мол) 
Аксу – Ertis (мол)

 

XXXI тур

30 сентября (понедельник)

Тобол (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Жетысу (мол) 
Рузаевка – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Ertis (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Аксу – Тараз (мол)

 

XXXII тур

3 октября (четверг)

Тобол (мол) – Кайсар (мол) 
Атырау (мол) – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Алтай (мол) 
Рузаевка – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) 
Ertis (мол) – Тараз (мол) 
Аксу – Академия Оңтүстік (мол) 
Арыс – Кыран (мол)

 

XXXIII тур

19 октября (суббота)

Шахтер (мол) – Ertis (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Аксу 
Алтай (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол) 
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – Актобе (мол) 
Кыран (мол) – Тобол (мол)

 

XXXIV тур

22 октября (вторник)

Шахтер (мол) – Аксу
СДЮСШОР № 8 г. Астана – Ertis (мол)
Алтай (мол) – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Рузаевка 
Ордабасы (мол) – Актобе (мол) 
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Арыс – Тобол (мол) 
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

 

XXXV тур

28 октября (понедельник)

Атырау (мол) – Кыран (мол)
Актобе (мол) – Арыс 
Рузаевка – Ордабасы (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) 
Ertis (мол) – Алтай (мол)
Аксу – Жетысу (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана

 

XXXVI тур

31 октября (четверг)

 

Атырау (мол) – Арыс
Актобе (мол) – Кыран (мол)
Рузаевка – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Жетысу (мол)
Аксу – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Астана
Тараз (мол) – Шахтер (мол)

Наши информационные партнеры

© 2011-2019 Футбольный клуб «Жетісу» Талдыкорган
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© 2011-2019 Поддержка сайта:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru