FC ZHETYSU

Календарь

Календарь матчей

Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги сезона 2018 года

 

18-26 марта, Кубок Республики Казахстан, предварительный этап

 

Первый круг

I тур

1 апреля (воскресенье)

Кайрат А – Каспий
Байконур – Тараз
Махтаарал – Экибастуз
Жетысу Б – Окжетпес
Кыран – Шахтер-Булат
Алтай – Актобе-Жас

 

II тур

8 апреля (воскресенье)

Махтаарал – Окжетпес
Байконур – Экибастуз
Каспий – Тараз

9 апреля (понедельник)

Жетысу Б – Шахтер-Булат
Кыран – Алтай
Кайрат А – Актобе-Жас

 

III тур

14 апреля (суббота)

Тараз – Кайрат А
Экибастуз – Каспий
Окжетпес – Байконур
Шахтер-Булат – Махтаарал
Алтай – Жетысу Б

15 апреля (воскресенье)

Актобе-Жас – Кыран

 

18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала

 

IV тур

21 апреля (суббота) * (матчи с участием участников 1/8 финала Кубка РК автоматически переносятся на 22 апреля)

Махтаарал – Алтай
Байконур – Шахтер-Булат
Каспий – Окжетпес
Тараз – Экибастуз
Жетысу Б – Актобе-Жас

23 апреля (понедельник)

Кайрат А – Кыран

 

V тур

27 апреля (пятница)

Экибастуз – Кайрат А
Окжетпес – Тараз
Шахтер-Булат – Каспий
Алтай – Байконур
Кыран – Жетысу Б
Актобе-Жас – Махтаарал 
 

VI тур

2 мая (среда)

Кайрат А – Жетысу Б
Махтаарал – Кыран
Каспий – Алтай
Тараз – Шахтер-Булат
Экибастуз – Окжетпес
Байконур – Актобе-Жас

 

VII тур

8 мая (вторник)

Окжетпес – Кайрат А
Шахтер-Булат – Экибастуз
Алтай – Тараз
Кыран – Байконур
Жетысу Б – Махтаарал
Актобе-Жас – Каспий

 

VIII тур

12 мая (суббота)

Кайрат А – Махтаарал
Байконур – Жетысу Б
Каспий – Кыран
Экибастуз – Алтай
Окжетпес – Шахтер-Булат
Тараз – Актобе-Жас

 

IX тур

17 мая (четверг)

Кыран – Тараз

19 мая (суббота)

Шахтер-Булат – Кайрат А
Алтай – Окжетпес
Жетысу Б – Каспий
Махтаарал – Байконур
Актобе-Жас – Экибастуз

 

23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала

 

X тур

26 мая (суббота) * (матчи с участием участников 1/4 финала Кубка РК автоматически переносятся на 27 мая)

Кайрат А – Байконур
Каспий – Махтаарал
Тараз – Жетысу Б
Экибастуз – Кыран
Шахтер-Булат – Алтай
Окжетпес – Актобе-Жас

 

ХI тур

1 июня (пятница)

Алтай – Кайрат А
Кыран – Окжетпес
Жетысу Б – Экибастуз
Махтаарал – Тараз
Байконур – Каспий
Актобе-Жас – Шахтер-Булат

 

6 июня (среда), резервный день

 

Второй круг

ХII тур

10 июня (воскресенье)

Алтай – Кыран
Шахтер-Булат – Жетысу Б
Окжетпес – Махтаарал
Экибастуз – Байконур
Тараз – Каспий
Актобе-Жас – Кайрат А

 

14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи

 

ХIII тур

16 июня (суббота) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на 17 июня)

Кайрат А – Тараз
Каспий – Экибастуз
Байконур – Окжетпес
Махтаарал – Шахтер-Булат
Жетысу Б – Алтай
Кыран – Актобе-Жас

 

ХIV тур

20 июня (среда)

Кыран – Кайрат А
Алтай – Махтаарал
Шахтер-Булат – Байконур
Окжетпес – Каспий
Экибастуз – Тараз
Актобе-Жас – Жетысу Б

 

ХV тур

24 июня (воскресенье) * (матчи с участием участников 1/2 финала Кубка РК автоматически переносятся на один из резервных дней)

Кайрат А – Экибастуз
Тараз – Окжетпес
Каспий – Шахтер-Булат
Байконур – Алтай
Жетысу Б – Кыран
Махтаарал – Актобе-Жас

 

27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи

 

ХVI тур

30 июня (суббота)

Жетысу Б – Кайрат А
Кыран – Махтаарал
Алтай – Каспий
Шахтер-Булат – Тараз 
Окжетпес – Экибастуз
Актобе-Жас – Байконур

 

ХVII тур

5 июля (четверг)

Кайрат А – Окжетпес

6 июля (пятница)

Экибастуз – Шахтер-Булат
Тараз – Алтай
Байконур – Кыран
Махтаарал – Жетысу Б
Каспий – Актобе-Жас

 

ХVIII тур

10 июля (вторник)

Актобе-Жас – Тараз

11 июля (среда)

Махтаарал – Кайрат А
Жетысу Б – Байконур
Кыран – Каспий
Алтай – Экибастуз
Шахтер-Булат – Окжетпес

 

ХIХ тур

15 июля (воскресенье)

Окжетпес – Алтай
Тараз – Кыран
Каспий – Жетысу Б
Экибастуз – Актобе-Жас

16 июля (понедельник)

Кайрат А – Шахтер-Булат
Байконур – Махтаарал

 

ХХ тур

20 июля (пятница)

Кыран – Экибастуз

21 июля (суббота)

Байконур – Кайрат А
Махтаарал – Каспий
Алтай – Шахтер-Булат
Актобе-Жас – Окжетпес

22 июля (воскресенье)

Жетысу Б – Тараз

25 июля (среда), резервный день

 

ХХI тур

28 июля (суббота)

Кайрат А – Алтай
Окжетпес – Кыран
Экибастуз – Жетысу Б
Тараз – Махтаарал
Каспий – Байконур
Шахтер-Булат – Актобе-Жас

 

ХХII тур

4 августа (суббота)

Каспий – Кайрат А
Тараз – Байконур
Экибастуз – Махтаарал
Окжетпес – Жетысу Б
Шахтер-Булат – Кыран
Актобе-Жас – Алтай

 

XXIII тур, 15 августа (среда)

7 – 5 
8 – 4 
9 – 3 
10 – 2  
11 – 1 
6 – 12

 

XXIV тур, 19-20 августа (воскресенье-понедельник)

1 – 10 
2 – 9 
3 – 8 
4 – 7 
5 – 6
12 – 11

 

XXV тур, 24-25-26 августа (пятница-воскресенье)

6 – 4
7 – 3
8 – 2
9 – 1
10 – 11 
5 – 12

 

XXVI тур, 30-31 августа (четверг-пятница)

11 – 9
1 – 8
2 – 7
3 – 6
4 – 5 
12 – 10

 

XXVII тур, 16-17 сентября (воскресенье-понедельник)

5 – 3
6 – 2
7 – 1
8 – 11
9 – 10
4 – 12

 

XXVIII тур, 21-22 сентября (пятница-суббота)

10 – 8
11 – 7
1 – 6
2 – 5
3 – 4 
12 – 9

 

26 сентября (среда), резервный день

XXIX тур, 30 сентября-1 октября (воскресенье-понедельник)

4 – 2
5 – 1
6 – 11
7 – 10 
8 – 9  
3 – 12

 

ХХХ тур, 5-6-7 октября (пятница-воскресенье)

9 – 7
10 – 6
11 – 5
1 – 4
2 – 3 
12 – 8

 

XXXI тур, 20-21 октября (суббота-воскресенье)

3 – 1
4 – 11
5 – 10
6 – 9
7 – 8 
2 – 12

 

24 октября (среда), резервный день

 

XXXII тур, 27 октября (суббота)

8 – 6
9 – 5
10 – 4
11 – 3
1 – 2 
12 – 7

 

XXXIII тур, 4 ноября (воскресенье)

2 – 11 
3 – 10
4 – 9
5 – 8
6 – 7
1 – 12

 

16 ноября (пятница), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, первый матч

20 ноября (вторник), переходные матчи за право участия в Премьер-Лиге-2019, ответный матч

 

24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал

Наши информационные партнеры

© 2011-2018 Футбольный клуб «Жетісу» Талдыкорган
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
© 2011-2018 Поддержка сайта:
СИА «SPORTS.KZ»
Рейтинг@Mail.ru