Встреча с командой девочек
5 июля, 2019 Встреча с командой девочек 352
Встреча с командой девочек
Руководство футбольного клуба «Жетысу» встретилось с девочками- игроками подростковой команды, тренирующиеся в Футбольном Центре.

Руководитель команды Серик Муканов выразил слова напутствия в адрес девочек, выбравшие путь профессиональных футболистов. Он отметил, что перед ними стоит большая ответственность, так как футбол является любимой игрой миллионов людей и очень важно занимаясь футболом вкладывать в тренировки все свои силы, постоянно повышать свое мастерство, чтобы стать профессиональным игроком и достойно защищать честь своего клуба, а может и своей страны на футбольных аренах мира.
В свою очередь спортивный директор клуба Руслан Балтиев пожелал девочкам - любить и получать удовольствие от самого процесса игры и тренировок. -
Не важно станете вы профессиональными игроками в итоге или нет, важно чтобы футбол помог вам стать всесторонне развитыми личностями, как в духовном, так и в физическом плане, отметил Руслан Балтиев.