Мастер-класс для детских вратарей
2 августа, 2017 Мастер-класс для детских вратарей 1728
Мастер-класс для детских вратарей
Сегодня тренер по вратарям основной команды «Жетысу» Тлеужан Абылкасымов провел мастер класс для мальчишек - киперов Футбольного центра при ПФК «Жетысу».

Ассистировали опытному наставнику вратари – игроки основного состава команды «Жетысу» Андрей Шабанов и Дмитрий Колбунцов.
Будущие голкиперы познакомились с основными видами и формами разминки, растяжек, обучились упражнениям на прием мяча в различных положениях и направлениях удара, отрабатывали приемы безопасного падения и прыжков.
Как отметили ребята, такие мастер-классы помогают им понять, как тренируются профессионалы, узнать их секреты мастерства, что поможет им в дальнейших тренировках, чтобы стать в будущем настоящими асами в своем деле.
После завершения занятий организаторы мастер-класса пожелали ребятам дальнейшего роста и успехов, и выразили готовность и в дальнейшем оказывать им всяческую помощь в повышении их уровня подготовки.