Футбольный клуб
  • Регистрация

У Санжара Батырханова большое будущее
25 января 2017

Главный тренер молодежной сборной Казахстана U-19 Александр Кузнецов прокомментировал игру воспитанника талдыкорганской школы футбола - Санжара Батырханова, в международном турнире имени Гранаткина, который недавно прошел в России

Напомним, казахстанская сборная, тогда, заняла второе место, уступив только российской дружине.
По словам главного наставника команды, Санжар, своей игрой, произвел очень хорошее впечатление на весь тренерский состав сборной и, конечно же, на всех любителей футбола, следивших за турниром.
- Его манера игры мне напомнила еще одного талантливого футболиста, также воспитанника талдыкорганской школы футболы, игравшего в 2013 году за юношескую сборную Казахстана – Рустема Абдразакова, отметил А.Кузнецов.
«Видно, что у Санжара очень хорошая подготовка, и если он продолжит играть на таком же уровне, то, я не исключаю, что у него может быть большое будущее. Во всяком случае, им, уже, интересуются как российские, так и ведущие казахстанские клубы», - сообщил он.
- В связи с этим, хотелось бы, особо, отметить работу тренерского состава Футбольного Центра «Жетысу» и непосредственно руководителя центра Кайрата Абдрахманова, подготовившего такого талантливого футболиста, подчеркнул главный тренер молодежной сборной.

Футбольный центр (Просмотры: 839)

Новости клуба

«Жетысу-М»

Пресса о нас