• Образовательная программа для детских тренеров ФЦ Образовательная программа для детских тренеров ФЦ 9 марта , 2020 Образовательная программа для детских тренеров ФЦ 75

В рамках реализации образовательной программы для тренеров ФЦ "Жетысу" 6 марта прошла учебная сессия #3.

• «Жетысу-U10» победитель областного турнира «Жетысу-U10» победитель областного турнира 14 октября , 2019 «Жетысу-U10» победитель областного турнира 293

С 11 по 13 октября в городе Капчагай прошёл областной турнир по футболу,среди команд 2009-2010г.р.

• Финальные матчи Кубка РК среди ФЦ Финальные матчи Кубка РК среди ФЦ 7 октября , 2019 Финальные матчи Кубка РК среди ФЦ 305

В Талдыкоргане стартовал финальный этап Кубка РК среди команд Футбольных центров и Академий. В турнире участвуют команды «Окжетпес-U13», «Каспий-U13», «Жетысу-U13» с игроками 2006 года рождения.

• «День открытых дверей» в Футбольном центре «День открытых дверей» в Футбольном центре 5 октября , 2019 «День открытых дверей» в Футбольном центре 285

На базе детско-юношеского Футбольного центра при ПФК «Жетысу» состоялся «День открытых дверей». Мероприятие было организовано с целью знакомства жителей города с деятельностью центра, набора новых групп детей, награждение лучших игроков текущего сезона из числа воспитанников центра и проводы выпускной группы Футбольного центра.

• День открытых дверей День открытых дверей 2 октября , 2019 День открытых дверей 311

Футбольный центр «Жетысу» проводит 5 октября 2019 года, в 10:00 час, на запасном поле Центрального стадиона «День открытых дверей», посвященный пропаганде развития детско-юношеского футбола. Приглашаются тренера, воспитанники ОСДЮСШ, спортивного интерната, учащиеся общеобразовательных школ, жители и гости города Талдыкоргана.

• Стартовал кубок РК среди ФЦиА Стартовал кубок РК среди ФЦиА 23 сентября , 2019 Стартовал кубок РК среди ФЦиА 337

Сегодня, на резервном стадионе «Жетысу», в рамках кубка РК среди Футбольных Центров и Академий 2005 г.р. встречались команды «Жетысу U-14» И «Атырау U-14».

• Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. 1 августа , 2019 Детский турнир, посвященный воинам-афганцам. 392

Сегодня на стадионе «Болашак» состоялся детский футбольный турнир, посвященный Дню ВДВ и выводу Советский войск из Афганистана, организованный Алматинской областной организацией ветеранов войны в Афганистане. В турнире приняли участие дети 2008 и 2009 годов рождения в 2 этапа: игры в подгруппах и финальные матчи. Победителем турнира стала команда воспитанников Футбольного Центра «Жетысу» 2008 года рождения. Тренер Козинец Евгений. Наши поздравления! Завтра воспитанники ФЦ вместе с ветеранами войны в Афганистане возложат цветы к памятнику, посвященный памяти погибших воинов-афганцев.

• Встреча с командой девочек Встреча с командой девочек 5 июля , 2019 Встреча с командой девочек 478

Руководство футбольного клуба «Жетысу» встретилось с девочками- игроками подростковой команды, тренирующиеся в Футбольном Центре.

• НАГРАДИЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ НАГРАДИЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 22 июня , 2019 НАГРАДИЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ 475

Сегодня, руководство футбольного центра «Жетысу» совместно с представителями партии Нур-Отан наградили юных футболистов

• Команда ФЦ победила в областном Первенстве Команда ФЦ победила в областном Первенстве 3 июня , 2019 Команда ФЦ победила в областном Первенстве 586

С 31 мая по 4 июня 2019 года на стадионе «Болашак» прошло Первенство области по футболу среди мальчиков 2008 г.р.