Руслан ГАЛИАКБЕРОВ: «Сами виноваты, что довели дело до такой нервотрепки»
15 ноября, 2015
Руслан ГАЛИАКБЕРОВ: «Сами виноваты, что довели дело до такой нервотрепки»
Нападающий «Жетысу» Руслан Галиакберов высказал Sports.kz свое мнение, после игры с «Востоком»

— Какие впечатления оставила игра?
— Тяжелая игра, хороший соперник. Игра была равной. Может, где-то мы хуже играли. Забили гол, и повезло нам.

— Высокий прессинг со стороны «Востока» сказывался?
— Нет, готовились, смотрели. Сами ошибались, сами же могли себя наказать, грубо говоря. Себя больше боялись, чем соперника. «Восток» неплохо играл и временами создавал угрозы у наших ворот.

— Для Вас лично сезон, в определенной степени, позитивен, ведь забили немало важных голов. А для команды?
— Да нет. Почему? Шесть голов для меня — это далеко не хорошо, мне так кажется. Для команды сезон, считаю, неудачно сложился. Не должны были попадать в стыки, должны были остаться в КПЛ и без этого. Сами виноваты, что довели дело до такой нервотрепки.

— Каковы ближайшие планы?
— Отдохнуть от футбола и готовиться уже к следующему сезону.