• Как «Жетысу» стал грозой авторитетов КПЛ Как «Жетысу» стал грозой авторитетов КПЛ 30 мая , 2019 Как «Жетысу» стал грозой авторитетов КПЛ 204

Дмитрий Огай своей работой в«Жетысу» доказывает, что он по-прежнему в когорте наиболее авторитетных и котируемых тренеров Казахстана. В нынешнем сезоне его команда претендует на попадание в шестерку и показывает стабильный футбол. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о составляющих успеха талдыкорганского клуба.

• Алмат Бекбаев: Хочу поскорее вернуться на поле Алмат Бекбаев: Хочу поскорее вернуться на поле 14 мая , 2019 Алмат Бекбаев: Хочу поскорее вернуться на поле 169

Голкипер талдыкорганского «Жетысу» Алмат Бекбаев в интервью Prosports.kz рассказал о травме, полученной во время игры с «Иртышом».

• Вне игры Вне игры 1 мая , 2019 Вне игры 176

Нужно ли наказывать штрафами тренеров и игроков, посмевших критиковать футбольных арбитров?

• «Через себя забил впервые». Откровения героя стартового тура КПЛ «Через себя забил впервые». Откровения героя стартового тура КПЛ 13 марта , 2019 «Через себя забил впервые». Откровения героя стартового тура КПЛ 312

Судя по первому туру КПЛ-2019, в межсезонье «Жетысу» сделал отличное приобретение в лице 30-летнего сербского хавбека Ненада Адамовича.

• «Хочу играть за сборную». Новобранец «Жетысу» — о дебютном матче в Премьер-Лиге «Хочу играть за сборную». Новобранец «Жетысу» — о дебютном матче в Премьер-Лиге 12 марта , 2019 «Хочу играть за сборную». Новобранец «Жетысу» — о дебютном матче в Премьер-Лиге 321

Лучший бомбардир Первой лиги прошлого сезона Аблайхан Махамбетов в межсезонье пополнил состав талдыкорганского «Жетысу».

• «Жетысу». Звездные планы «Жетысу». Звездные планы 7 марта , 2019 «Жетысу». Звездные планы 316

Семиреченцы, чья команда, едва вернувшись а прошлом году в Премьер-Лигу чемпионата Казахстана, с ходу заняла в ее турнирной таблице достаточно высокое для «возвращенцев» шестое место, имели основания как радоваться подобному успеху, так и огорчаться, что все же не удалось вскарабкаться хотя бы чуточку выше.

• «Жетысу». Застывший метеор «Жетысу». Застывший метеор 3 декабря , 2018 «Жетысу». Застывший метеор 567

Повышение в классе для любой футбольной команды приносит с собой как радостные моменты, так и создает немало требующих срочного решения проблем.

• Андрей Лебедев: «Казахи — люди добрые» Андрей Лебедев: «Казахи — люди добрые» 2 декабря , 2018 Андрей Лебедев: «Казахи — люди добрые» 540

В период летнего трансферного окна состав талдыкорганского «Жетысу» пополнил 27-летний белорусский защитник Андрей Лебедев, начинавший свой спортивный путь в «Витебске», а также поигравший за «Нафтан» и брестское «Динамо».

• ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛИ ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛИ 29 ноября , 2018 ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ ВЫПОЛНИЛИ 680

11 ноября прошел заключительный футбольный тур текущего сезона в рамках Чемпионата РК по футболу среди команд Премьер лиги, в котором «Жетысу» принимал на своем поле уральский «Акжайык»

• НАШИ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ Sports.kz НАШИ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ Sports.kz 24 сентября , 2018 НАШИ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ Sports.kz 511

Прошедшие в минувший уик-энд поединки очередного тура чемпионата Казахстана по футболу в Премьер-Лиге явили миру новых героев. Некоторые эти игроки является завсегдатаями различных символических сборных, другие на таком уровне отмечены впервые. Самое главное, что уж им-то за свой футбол в субботу и воскресенье стыдно точно не должно быть.