Денис Мамонов: «Ребята выполнили установку на игру»
30 мая, 2019 Денис Мамонов: «Ребята выполнили установку на игру» 232
Денис Мамонов: «Ребята выполнили установку на игру»
Главный тренер «Жетысу-М» Денис Мамонов прокомментировал матч с «Кыран-М»

-Сегодня игра получилась тяжелой. Погодные условия не позволили играть в быстрый футбол, то, что мы требуем от наших игроков, было очень жарко. Несмотря на это, ребята выполнили установку на игру, сыграли дисциплинированно и надежно в обороне, не позволив сопернику создавать опасные моменты у наших ворот. У нас получались быстрые переходы в атаку после потери мяча соперника. За счет командных и индивидуальных действий, мы смогли забить гол в первом тайме. Во втором тайме чувствовалась усталость обеих команд, мы немного перестроили игру тактически и смогли реализовать еще два взятия ворот, которые и принесли нам тяжелую, но уверенную победу. Спасибо нашим болельщикам, которые пришли поддержать нас в такую жару. Для молодых ребят это дополнительный стимул к профессиональному росту и достижению побед в будущем.