Денис Мамонов: «Закончили сезон в середине турнирной таблицы»
3 ноября, 2018 Денис Мамонов: «Закончили сезон в середине турнирной таблицы» 90
Денис Мамонов: «Закончили сезон в середине турнирной таблицы»
Главный тренер «Жетысу-М" Денис Мамонов прокомментировал матч с «Тоболом-М»:

Сегодняшний матч был заключительный в этом году. Ребята знали , что соперник проиграл до этого четыре матча к ряду и будет очень мотивирован. Все события игры произошли во втором тайме, после позиционной ошибки нашего защитника,  упустили нападающего «Тобола», который оказался один на один с вратарем, сумев обыграть его и вывести команду вперед. Спустя несколько минут пропустили уже второй гол, упустив из под контроля соперника в своей штрафной площадке, который удвоил счет в матче. Вышедший на замену наш молодой игрок уже в добавленное время смог отыграть один гол и даже мог уйти героем матча окажись более точным в последнем эпизоде этого матча. В итоге проиграли игру и не зависимо от ее результата закончили сезон в середине турнирной таблицы.