Футбольный клуб
  • Регистрация

«Жетысу-М» - «Шахтёр-М» 4:2
25 августа 2017

Матч XXI тура молодежная команда «Жетысу-М» провела у себя дома, принимая у себя гостей из Караганды - команду «Шахтер-М»

«Жетысу-М» - «Шахтёр-М» 4:2 (1:0)
Голы: Адил Аслан 11 (1:0), Сламбеков Демият 54 (2:0), Васильев Владислав 56 (2:1), Казанин Максим 58 (2:2), Керемкулов Оркен 65 (3:2), Керемкулов Оркен 89 (4:2).
Предупреждения: Ауелбай Едил 55, Орынбасар Рауан 68, Саркыт Имангазы 81.
«Жетысу-М»: Капанов Асылбек, Сламбеков Демият, Орынбасар Рауан, Саркыт Имангазы, Отызбаев Рахат, Ауелбай Едил, Талгатов Адилет (к), Керемкулов Оркен, Женисбеков Нуржан, Нуржумаев Данияр, Адил Аслан.
Резерв: Колбунцов Дмитрий, Ахласов Чингисхан, Сейдахмет Айсултан, Кенжебеков Чингизхан, Мухаметжанов Аманжол, Нуролдинов Нурым, Бейсембаев Еламан, Мусабеков Еркебулан, Мукажанов Алмас,
«Шахтёр-М»: Цуприков Егор, Казанин Максим, Путинцев Вячеслав, Васильев Владислав (к), Наркескен Тимур, Матаев Рустам, Алексеев Кирилл, Шугаев Нияз, Радионов Станислав, Галкин Максим, Адилов Темирлан.
Резерв: Носов Александр, Иванов Игорь, Верхотуров Кирилл, Сайранов Алихан, Байзахов Алшин, Захаренко Георгий, Кайдаров Марат,
Судьи: Станислав Лесив (Семей), Максим Субботин, Виктор Стасенко (оба -Талдыкорган). Резервный судья: Диар Шакенай (Талдыкорган).
25 августа, 2017. г.Талдыкорган, стадион «Жетысу» (зап.поле).

В первом тайме автором единственного гола стал жетысусец Аслан Адил, получив отличный навес в штрафной площади, он головой пробил точно в ворота - 1:0.
Второй гол случился только на 54-й минуте второго тайма, в этот раз отличился Демият Сламбеков из «Жетысу» - 2:0.
Однако, гости не пали духом и увеличили прессинг на ворота семиреченцев. В итоге, в течении трех минут, горняки сумели сравнять счет, забив два гола, благодаря точным ударам Владислава Васильева, после розыгрыша штрафного, и Максима Казанина - 2:2.
Страсти накалились до предела, в результате чего несколько игроков, как одной, так и другой команды получили «желтые карточки» за грубую игру.
Во второй половине второго тайма жетысусцам удалось взять себя в руки, и вновь увеличить разрыв в счете до двух голов. Дубль оформил Оркен Керимкулов - 4:2.

«Жетысу-М» (Просмотры: 897)

Новости клуба

«Жетысу-М»

Пресса о нас