«Жетысу-М» - «Атырау-М» 1:2
6 июля, 2017 «Жетысу-М» - «Атырау-М» 1:2 1319
«Жетысу-М» - «Атырау-М» 1:2
Матч XIV тура команда «Жетысу-М» провела у себя дома, сыграв с командой «Атырау-М»

«Жетысу-М» - «Атырау-М» 1:2 (0:0)
Голы: Абдрахман Бекжан 50 (0:1), Ауелбай Едил 72 (1:1), Орынбасаров Батырхан 82 (1:2).
Предупреждения: Гумаров Айбек 16, Саркыт Имангазы 27, Жагоров Наурызбек 89.
«Жетысу-М»: Осадчий Сергей, Орынбасар Рауан, Батырбеков Алибек (Сейдахмет Айсултан 84), Саркыт Имангазы (Батырханов Санжар 53), Отызбаев Рахат, Талгатов Адилет (к), Керемкулов Оркен (Ауелбай Едил 72), Женисбеков Нуржан (Мухаметжанов Аманжол 59), Нуржумаев Данияр, Бейсембаев Еламан, Жаксылыков Айбар.
Резерв: Капанов Асылбек, Кенжебеков Чингизхан, Нуролдинов Нурым,
«Атырау-М»: Жомартов Азамат, Жагоров Наурызбек, Абдрахман Бекжан, Оспанов Рафаил (к), Муфтолла Руслан (Кабдрахимов Султан 78), Акынов Алишер, Макуов Айболат, Аманжол Ерасыл, Орынбасаров Батырхан, Гумаров Айбек, Андреев Валерий.
Резерв: Бахытов Бекжан, Блинов Алексей, Джуматов Ринат, Саликов Канат,
Судьи: Андрей Марсал (Караганда), Виктор Стасенко, Данияр Айтов (оба – Талдыкорган). Резервный судья: Сергей Ноженко (Талдыкорган).
06 июля, 2017, 18:00. г.Талдыкорган, стадион «Жетысу».

Матч завершился победой гостей со счетом - 1:2.
Первыми на 50-й минуте забили игроки «Атырау-М». Автором гола стал Абдрахман Бекжан - 0:1.
Сравнять счет в игре удалось только во втором тайме, на 72-й минуте Ауелбай Едил - 1:1.
Однако, под конец игры на 82-й минуте, гостям удалось вырвать победу у жетысусцев, Орынбасаров Батырхан автор гола - 1:2.