«Жетысу-М» - «Алтай» 1:2
16 июня 2017

Матч XI тура команда «Жетысу-М» провела у себя дома, сыграв с командой «Алтай»

«Жетысу-М» - «Алтай» 1:2 (0:1)
Голы: Алиев Аманбол 10 (0:1), Талгатов Адилет с пенальти 61 (1:1), Журсинбеков Серикжан 81 (1:2).
Предупреждения: Жаксылыков Айбар 17, Баялиев Данияр 20, Талгатов Адилет 27, Иминов Ислам 45+2, Сапаргалиев Ануар 60, Женисбеков Нуржан 75, Нохрин Евгений 76, Ауелбай Едил 90+1.
«Жетысу-М»: Осадчий Сергей, Батырбеков Алибек, Саркыт Имангазы, Батырханов Санжар (Ауелбай Едил 82), Отызбаев Рахат, Талгатов Адилет (к), Женисбеков Нуржан (Нуролдинов Нурым 86), Нуржумаев Данияр, Бейсембаев Еламан (Мухаметжанов Аманжол 77), Мусабеков Еркебулан, Жаксылыков Айбар (Керемкулов Оркен 46).
Резерв: Капанов Асылбек, Сейдахмет Айсултан, Кенжебеков Чингизхан,
«Алтай»: Сапаргалиев Ануар, Иминов Ислам (Овчинников Олег 52, Шейхислам Кулахметов 89), Щеткин Денис, Советов Куаныш (Журсинбеков Серикжан 56), Сакенов Алибек, Нохрин Евгений, Кунов Нуржарык, Коструб Евгений (к), Алиев Аманбол, Баялиев Данияр (Берг Александр 88, Амир Калабаев 90+6), Кайкибасов Даурен.
Резерв: Асан Исламбек, Хабит Биржан,
Судьи: Кирилл Ткачёв (Алматы), Виктор Стасенко, Алибек Бектуров (оба -Талдыкорган). Резервный судья: Данияр Курбанов (Алматинская обл.).
16 июня, 2017, 18:00. Талдыкорган, запасное поле стадиона «Жетысу»

Матч завершился победой гостей со счетом - 1:2.
Первыми на 10-й минуте забили игроки «Алтая». Автором гола стал Алиев Аманбол - 0:1.
Второй гол болельщики увидели только во втором тайме, на 61-й минуте матча, благодаря одиннадцатиметровому удару Адилета Талгатова, после назначенного пенальти в ворота гостей - 1:1.
Однако, команда «Алтай» продолжила атаковать, и в итоге на 81-й минуте, после точного удара Журсинбекова Серикжана, гостям, все же, удалось вырвать победу у жетысусцев - 1:2.