Вторая игра серии Плей-офф Чемпионата РК по футзалу
14 марта, 2018
Вторая игра серии Плей-офф Чемпионата РК по футзалу
Сегодня состоялась вторая игра серии Плей офф Чемпионата РК по футзалу, которая прошла в Алматы между командами «Жетысу» - «Актобе»

Напомним, что первая игра между указанными соперниками прошла вчера и завершилась победой жетысусцев в овертайме со счетом - 7:4.
Как обычно бывает в футзале первый гол не заставил себя ждать, на второй минуте Биржан Оразов, после прострела Турсагулова вдоль ворот, замкнул передачу - 1:0.
На 8-й минуте уже Даурен Турсагулов, воспользовался ошибкой защитников «Актобе», вышел один на один с вратарем красно-белых и свой шанс не упустил, увеличив счет в пользу своей команды 2:0
На 10-й минуте Бетинио пройдя по правому флангу, точно пробил в створ ворот, Шамро оказался бессилен – 3:0. И только на 14-й минуте актюбинцу Валенко Евгению, после розыгрыша углового, удалось сократить разрыв в счете – 3:1.
Однако, хозяева площадки продолжали атаковать и через пять минут Даурен Турсагулов, вновь восстановил разрыв в три очка – 4:1.
Во втором тайме первый гол был записан на счет актюбинца Эвертона, забившего автогол – 5:1.
Однако, в ворота соперника актюбинцы также забили, в этот раз на 25-й минуте отличился Кульбаев Асхат – 5:2.
На 33-й минуте матча Вандерсон, с подачи Дентинио, пробил с пятачка, и не оставил шансов киперу «Актобе», - 6:2.
За полторы минуты до конца матча Александр Довгань поставил жирную точку – 7:2, тем самым завершив домашние игры плей офф двумя победами – 7:4 и 7:2.
19-20 марта «Жетысу» проведет два ответных матча в городе Актобе.