Футбольный клуб
  • Регистрация

«Актобе» - «Жетысу» 2:3
13 декабря 2017

В городе Рудный прошел матч между футзальными командами «Актобе» - «Жетысу» в рамках Кубка РК по футзалу

После свистка, актюбинцы сразу пошли в атаку и за первые минуту-вторую сумели пару раз попасть в створ ворот, но Далтон был начеку и удары отразил.

Однако жетысусцы выдержав прессинг актюбинцев, пошли вперед и сумели первыми забить гол,  прострел Каражанова вдоль ворот замкнул стоящий на пятачке Бетинио – 0:1.

Во второй половине первого тайма актюбинцы сравняли счет, Джонатан пройдя по правому флангу, сделал передачу по прямой на Акбаликова, тот мощным ударом воткнул мяч в верхний угол ворот «Жетысу» - 1:1.

Во втором тайме первыми отличились актюбинцы, Эвертон пройдя по левому флангу и получив точную передачу от Турегазина, смог переиграть вратаря «Жетысу» – 2:1.

Жетысусцы, впрочем, не растерялись и через две минуты Оразов пасует на Бетинио, после обработки он посылает мяч по низу точно  в ворота «Актобе» – 2:2.

Следующими, кто вновь вырвался вперед, стали жетысусцы, Турсагулов с левого фланга делает передачу на выбежавшего в центр поля Довганя, который точно бьет в упор сквозь защитные редуты противника – 2:3.

Этот мяч стал последним в данном матче, «Жетысу» с минимальным счетом переиграл «Актобе» и заняв первое место в группе вышел в полуфинал.

Футзал (Просмотры: 235)

Новости клуба

«Жетысу-М»

Пресса о нас