Футбольный клуб
  • Регистрация

«Жетысу» - «СДЮШОР №7» 9:0
16 октября 2017

Матч первого тура Чемпионата РК по футзалу прошел в Талдыкоргане. Жетысусцы принимали у себя команду СДЮШОР №7 из Шымкента

Матч начался с активных действий Жетысу, за первые пять минут хозяева сумели раз пять попасть в створ ворот соперника, тогда как шымкентцам это удалось не более двух раз, однако ни одной из команд открыть счет так и не удалось.
Первый гол сумели забить именно хозяевам поля, на 9-й минуте Биржан Оразов переиграл защиту шымкентцев и вывел свою команду вперед - 1:0.
На 13-й минуте жетысусцы смогли увеличить счет в свою пользу, Арман Каражанов, получив мяч на левом фланге, пробил точно в девятку - 2:0.
На 17-й минуте Биржан Оразов, зайдя в зону соперника по правому флангу, сильно пробил по воротам шымкентцев, вратарь оказался бессилен, в итоге преимущество жетысусцев увеличилось до трех мячей. Через пару минут Илья Мун увеличил разрыв до четырех голов.
И на последней минуте первого тайма Болат Сарбасов закрепил преимущество хозяев поля - 5:0.
На первой же минуте второго тайма Арнольд Кнауб получив на пятачке мяч от Дентинио, не упустил своего шанса - 6:0.
Через минуту уже сам Дентинио переиграл кипера шымкентцев и в падении воткнул снаряд в сетку ворот - 7:0.
После этого поток голов немного иссяк и счет не менялся до 19 минуты второго тайма, пока Даурену Турсагулову наконец не удалось пробить оборону шымкентцев - 8:0. И буквально на последней минуте матча Александр Грибонос поставил жирную точку в игре - 9:0.
Вторая игра с шымкентцами состоится 17 октября тут же в Талдыкоргане.

Футзал (Просмотры: 154)

Новости клуба