Четыре жетысусца в сборной страны
10 апреля, 2017
Четыре жетысусца в сборной страны
Сразу четыре игрока команды «Жетысу» по футзалу играют в составе сборной Казахстана на отборочных играх ЕВРО-2018, которые проходят в городе Алматы

Право защищать честь страны на футбольной арене получили жетысусцы Биржан Оразов, Даурен Турсагулов, Александр Довгань и Арнольд Кнауб.
В первой игре сборная Казахстана одолела сборную Македонию со счетом - 3:0, во второй разгромили дружину из Дании со счетом - 5:0.
Следующий решающий матч за первое место пройдет завтра 11 апреля с командой Чехией.
Главный тренер сборной Казахстана Алесио в интервью порталу «Футбол. Факты. Аналитика» рассказал о дебютантах команды — Биржане Оразове и Даурене Турсагулове.
— Биржан Оразов силён в защите, он агрессивен и быстр. Даурен Турсагулов, как и Альберт Акбаликов, неплохо действует в качестве «столба». В Казахстане с ними мало кто может конкурировать на этой позиции, — сказал Алесио.

фото - Эдуард Гавриш