«Жетысу» одержал победу в заключительном туре
10 ноября, 2019 «Жетысу» одержал победу в заключительном туре 153
«Жетысу» одержал победу в заключительном туре
33 тур текущего сезона Премьер-Лиги между командами «Жетысу» - «Шахтер» завершился в Талдыкоргане.

С самого начала матча гости взяли инициативу в свои руки и уже на 9-й минуте повели в счёте, гол на свой счёт записал нападающий Сергей Зенёв.
Однако, к середине первого тайма жетысусцы перехватили инициативу и пошли вперёд, в результате до перерыва хозяева поля не только сравняли счет, но и вырвались вперёд. Сперва Руслан Степанюк получив передачу от Аслана Дарабаева, вышел один на один с кипером горняков и отправил мяч в дальний угол ворот. Далее Ненад Адамович своим коронным дальним ударом вывел «Жетысу» вперёд.
Во втором тайме Дарабаев вновь делает результативную передачу на Тошева и болгарский легионер забивает свой 9 гол в сезоне. Но буквально через несколько минут гости забивают благодаря точному удару Еркебулана Нургалиева.
В итоге победа «Жетысу» со счетом - 3:2.