МАНТАС КУКЛИС: «Я РАД ЧТО НАМ УДАЛОСЬ ЗАВЕРШИТЬ СЕЗОН НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ НОТЕ»
11 ноября, 2018 МАНТАС КУКЛИС: «Я РАД ЧТО НАМ УДАЛОСЬ ЗАВЕРШИТЬ СЕЗОН НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ НОТЕ» 212
МАНТАС КУКЛИС: «Я РАД ЧТО НАМ УДАЛОСЬ ЗАВЕРШИТЬ СЕЗОН НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ НОТЕ»
Полузащитник «Жетысу» Мантас Куклис прокомментировал матч с «Акжайыком»

-Сегодняшний матч при такой погоде, конечно играть нелегко, и я рад, что нам удалось завершить сезон на положительной ноте, победой, которая позволила нам занять шестое место и выполнить поставленную перед командой задачу в текущем сезоне.
Что касается матча, то все ребята выложились по полной, было очень важно выиграть. Хочется всех ребят поблагодарить за самоотдачу и за те месяцы, что мы провели вместе, как единая команда. Конечно, особо благодарен всему тренерскому составу, который смог объединить нас, всех ребят, создать боеспособную команду, способную играть и выполнять поставленную перед ней задачу.