СЕРГЕЙ ЗАЙЦЕВ: «ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ КОМАНДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»
4 августа, 2018 СЕРГЕЙ ЗАЙЦЕВ: «ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ КОМАНДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» 69
СЕРГЕЙ ЗАЙЦЕВ: «ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ КОМАНДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»
Главный тренер «Акжайыка» Сергей Зайцев прокомментировал матч с «Жетысу»

- Сегодняшний матч тяжело складывался, хотя в принципе, по первому тайму мы чуть-чуть отошли от тех моментов, которые мы должны были выполнить, опять-таки, гол пропустили, это не индивидуального плана, а больше психологического плана. Но, ничего страшного не произошло, ребята сделали коррективы, в перерыве, и во втором тайме мы, все-таки, сумели развернуть игру так, как нам бы хотелось. И забили гол, хорошо ребята сыграли, которые вышли на замену. Опять-таки хочется отметить командное взаимодействие, которые привели к ничейному результату. Хотя, еще раз говорю, если бы мы сыграли по острее и по слаженнее, то мог бы быть и другой результат. Но есть некоторые моменты, которые нам нужно устранить, отойти от этого. Я думаю, что все будет в порядке.