Футбольный клуб
  • Вход
  •  / 
  • Регистрация

Новости

Календарь Первенства среди команд второй лиги сезона 2016 года
28 марта 2016

Профессиональная футбольная лига Казахстана публикует календарь Первенства среди команд второй лиги сезона 2016 года


 

Календарь
Первенства среди команд второй лиги сезона 2016 года


Первый круг

I тур

24 апреля (воскресенье)
Атырау-U21 – Актобе-U21
Жетысу-U21 – Рузаевка
Тараз-U21 – Тобол-U21
Ордабасы-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Акжайык-U21 – Астана-U21
Иртыш-U21 – Шахтер-U21
Кайрат-U21 – Окжетпес-U21

II тур
30 апреля (суббота)

Актобе-U21 – Окжетпес-U21
Шахтер-U21 – Кайрат-U21
Астана-U21 – Иртыш-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Акжайык-U21
Тобол-U21 – Ордабасы-U21
Рузаевка – Тараз-U21
Атырау-U21 – Жетысу-U21

III тур
7 мая (суббота)

Жетысу-U21 – Актобе-U21
Тараз-U21 – Атырау-U21
Ордабасы-U21 – Рузаевка
Акжайык-U21 – Тобол-U21
Иртыш-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Кайрат-U21 – Астана-U21
Окжетпес-U21 – Шахтер-U21

IV тур
15 мая (воскресенье)

Рузаевка – Акжайык-U21
16 мая (понедельник)
Актобе-U21 – Шахтер-U21
Астана-U21 – Окжетпес-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Кайрат-U21
Тобол-U21 – Иртыш-U21
Атырау-U21 – Ордабасы-U21
Жетысу-U21 – Тараз-U21

V тур
23 мая (понедельник)

Тараз-U21 – Актобе-U21
Ордабасы-U21 – Жетысу-U21
Акжайык-U21 – Атырау-U21
Иртыш-U21 – Рузаевка
Кайрат-U21 – Тобол-U21
Окжетпес-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Шахтер-U21 – Астана-U21

VI тур
29 мая (воскресенье)

Рузаевка – Кайрат-U21
30 мая (понедельник)
Актобе-U21 – Астана-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Шахтер-U21
Тобол-U21 – Окжетпес-U21
Атырау-U21 – Иртыш-U21
Жетысу-U21 – Акжайык-U21
Тараз-U21 – Ордабасы-U21

VII тур
6 июня (понедельник)

Ордабасы-U21 – Актобе-U21
Акжайык-U21 – Тараз-U21
Иртыш-U21 – Жетысу-U21
Кайрат-U21 – Атырау-U21
Окжетпес-U21 – Рузаевка
Шахтер-U21 – Тобол-U21
Астана-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент

VIII тур
12 июня (воскресенье)

Рузаевка – Шахтер-U21
13 июня (понедельник)
Актобе-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Тобол-U21 – Астана-U21
Атырау-U21 – Окжетпес-U21
Жетысу-U21 – Кайрат-U21
Тараз-U21 – Иртыш-U21
Ордабасы-U21 – Акжайык-U21

IX тур
20 июня (понедельник)

Акжайык-U21 – Актобе-U21
Иртыш-U21 – Ордабасы-U21
Кайрат-U21 – Тараз-U21
Окжетпес-U21 – Жетысу-U21
Шахтер-U21 – Атырау-U21
Астана-U21 – Рузаевка
СДЮСШ № 7 Шымкент – Тобол-U21

X тур
26 июня (воскресенье)

Рузаевка – СДЮСШ № 7 Шымкент
27 июня (понедельник)
Актобе-U21 – Тобол-U21
Атырау-U21 – Астана-U21
Жетысу-U21 – Шахтер-U21
Тараз-U21 – Окжетпес-U21
Ордабасы-U21 – Кайрат-U21
Акжайык-U21 – Иртыш-U21

XI тур
3 июля (воскресенье)

Шахтер-U21 – Тараз-U21
4 июля (понедельник)
Иртыш-U21 – Актобе-U21
Кайрат-U21 – Акжайык-U21
Окжетпес-U21 – Ордабасы-U21
Астана-U21 – Жетысу-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Атырау-U21
Тобол-U21 – Рузаевка

XII тур
11 июля (понедельник)

Актобе-U21 – Рузаевка
Атырау-U21 – Тобол-U21
Жетысу-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Тараз-U21 – Астана-U21
Ордабасы-U21 – Шахтер-U21
Акжайык-U21 – Окжетпес-U21
Иртыш-U21 – Кайрат-U21

XIII тур
17 июля (воскресенье)

Астана-U21 – Ордабасы-U21
Рузаевка – Атырау-U21
18 июля (понедельник)
СДЮСШ № 7 Шымкент – Тараз-U21
Кайрат-U21 – Актобе-U21
Тобол-U21 – Жетысу-U21
Окжетпес-U21 – Иртыш-U21
Шахтер-U21 – Акжайык-U21

Второй круг

XIV тур
1 августа (понедельник)

Окжетпес-U21 – Актобе-U21
Кайрат-U21 – Шахтер-U21
Иртыш-U21 – Астана-U21
Акжайык-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Ордабасы-U21 – Тобол-U21
Тараз-U21 – Рузаевка
Жетысу-U21 – Атырау-U21

XV тур
7 августа (воскресенье)

Рузаевка – Ордабасы-U21
8 августа (понедельник)
Актобе-U21 – Жетысу-U21
Атырау-U21 – Тараз-U21
Тобол-U21 – Акжайык-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Иртыш-U21
Астана-U21 – Кайрат-U21
Шахтер-U21 – Окжетпес-U21

XVI тур
15 августа (понедельник)

Шахтер-U21 - Актобе-U21
Окжетпес-U21 – Астана-U21
Кайрат-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Иртыш-U21 – Тобол-U21
Акжайык-U21 – Рузаевка
Тараз-U21 – Жетысу-U21
Ордабасы-U21 – Атырау-U21

XVII тур
21 августа (воскресенье)

Астана-U21 – Шахтер-U21
Рузаевка – Иртыш-U21
22 августа (понедельник)
Атырау-U21 – Акжайык-U21
Тобол-U21 – Кайрат-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Окжетпес-U21
Жетысу-U21 – Ордабасы-U21
Актобе-U21 – Тараз-U21

XVIII тур
29 августа (понедельник)

Астана-U21 – Актобе-U21
Шахтер-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Окжетпес-U21 – Тобол-U21
Кайрат-U21 – Рузаевка
Иртыш-U21 – Атырау-U21
Акжайык-U21 – Жетысу-U21
Ордабасы-U21 – Тараз-U21

XIX тур
4 сентября (воскресенье)

Рузаевка – Окжетпес-U21
5 сентября (понедельник)
Актобе-U21 – Ордабасы-U21
Тараз-U21 – Акжайык-U21
Жетысу-U21 – Иртыш-U21
Атырау-U21 – Кайрат-U21
Тобол-U21 – Шахтер-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Астана-U21

XX тур
11 сентября (воскресенье)

Астана-U21 – Тобол-U21
12 сентября (понедельник)
СДЮСШ № 7 Шымкент – Актобе-U21
Шахтер-U21 – Рузаевка
Окжетпес-U21 – Атырау-U21
Кайрат-U21 – Жетысу-U21
Иртыш-U21 – Тараз-U21
Акжайык-U21 – Ордабасы-U21

XXI тур
18 сентября (воскресенье)

Рузаевка – Астана-U21
19 сентября (понедельник)
Актобе-U21 – Акжайык-U21
Ордабасы-U21 – Иртыш-U21
Тараз-U21 – Кайрат-U21
Жетысу-U21 – Окжетпес-U21
Атырау-U21 – Шахтер-U21
Тобол-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент

XXII тур
25 сентября (воскресенье)

Астана-U21 – Атырау-U21
26 сентября (понедельник)
Тобол-U21 – Актобе-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Рузаевка
Шахтер-U21 – Жетысу-U21
Окжетпес-U21 – Тараз-U21
Кайрат-U21 – Ордабасы-U21
Иртыш-U21 – Акжайык-U21

XXIII тур
3 октября (понедельник)

Актобе-U21 – Иртыш-U21
Акжайык-U21 – Кайрат-U21
Ордабасы-U21 – Окжетпес-U21
Тараз-U21 – Шахтер-U21
Жетысу-U21 – Астана-U21
Атырау-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Рузаевка – Тобол-U21

XXIV тур
9 октября (воскресенье)

Рузаевка – Актобе-U21
10 октября (понедельник)
Тобол-U21 – Атырау-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Жетысу-U21
Астана-U21 – Тараз-U21
Шахтер-U21 – Ордабасы-U21
Окжетпес-U21 – Акжайык-U21
Кайрат-U21 – Иртыш-U21

XXV тур
17 октября (понедельник)

Актобе-U21 – Кайрат-U21
Иртыш-U21 – Окжетпес-U21
Акжайык-U21 – Шахтер-U21
Ордабасы-U21 – Астана-U21
Тараз-U21 – СДЮСШ № 7 Шымкент
Жетысу-U21 – Тобол-U21
Атырау-U21 – Рузаевка

XXVI тур
24 октября (понедельник)

Актобе-U21 – Атырау-U21
Рузаевка – Жетысу-U21
Тобол-U21 – Тараз-U21
СДЮСШ № 7 Шымкент – Ордабасы-U21
Астана-U21 – Акжайык-U21
Шахтер-U21 – Иртыш-U21
Окжетпес-U21 – Кайрат-U21




Казахстанский футбол (Просмотры: 2536)





Новости клуба

Новости U-21

Пресса о нас

Футбольный центр

Казахстанский футбол

Футзал

Сборные




Первая лига Вторая лига Футзал
  Команда И О
1 Рузаевка «Рузаевка» 0 0
2 Окжетпес «Окжетпес» 0 0
3 СДЮШОР № 7 Шымкент «СДЮШОР № 7 Шымкент» 0 0
4 Атырау «Атырау» 0 0
5 Астана «Астана» 0 0
6 Кайрат «Кайрат» 0 0
7 Жетысу «Жетысу» 0 0
8 Актобе «Актобе» 0 0
9 Шахтер «Шахтер» 0 0
10 Кайсар «Кайсар» 0 0
11 Акжайык «Акжайык» 0 0
12 Иртыш «Иртыш» 0 0
13 Тобол «Тобол» 0 0
14 Тараз «Тараз» 0 0
15 Ордабасы «Ордабасы» 0 0
Расширенная таблица
  Команда И О
Расширенная таблица
  08.03.2017 Чемпионат РК по футзалу XVIII тур
5:2
«Актобе»
«Жетысу»
15.04.17 00:00 Первенство Первой Лиги РК I тур
vs.
«Жетысу»
«Кайрат А»

Результаты последнего тура

Первая лига Вторая лига Футзал
1 тур. 15 апреля
«Жетысу» — «Кайрат А»-:-
«Каспий» — «Байконур»-:-
«Алтай» — «Шахтер-Булат»-:-
«Кыран» — «Экибастуз»-:-
«Махтаарал» — «Кызыл-Жар СК»-:-
«» — «»

Голосование

Информационные партнеры

© 2011-2013 Футбольный клуб «Жетісу» Талдыкорган
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Рейтинг@Mail.ru
© 2011-2013 Разработка и поддержка сайта:
СИА «SPORTS.KZ»