Сообщение ФК «Жетысу»
11 мая, 2020 Сообщение ФК «Жетысу» 124
Сообщение ФК «Жетысу»
От имени руководства ФК «Жетысу» сообщаем, что информация, опубликованная на страничке «Taldykorganec.insta», о том, что футбольный клуб «Жетысу» приобрел португальского защитника Педро Эуженио за 11 650 000 тенге не соответствует действительности.

За данного игрока клуб не выплатил ни одного тенге. Данный легионер перешел в клуб в качестве свободного агента. За команду «Жетысу» Педро Эуженио играет в соответствии с заключенным с ним индивидуальным годовым контрактом.
Руководство ФК «Жетысу» предупреждает, что в дальнейшем за публикацию и распространение информации не соответствующей действительности, клуб будет обращаться в правоохранительные и судебные органы. Если у вас имеется непроверенная информация просим вас обращаться сперва в клуб для ее подтверждения или опровержения.