Сообщение ПФК «Жетысу»
8 октября, 2019 Сообщение ПФК «Жетысу» 154
Сообщение ПФК «Жетысу»
По поводу информации о договорных матчах в клубе « Актобе», где посредником выступил один из игроков «Жетысу-Б», руководство ПФК «Жетысу» заявляет, что ни одна из команд клуба «Жетысу» не участвовала ни в каких договорных матчах.

После предварительного внутреннего расследования руководством клуба «Жетысу» подтвержден факт посредничества одного из игроков команды первой лиги. За это данный игрок был уволен из клуба.
Руководство клуба «Жетысу» строго придерживается Меморандума о честной игре, подписанной всеми участниками Чемпионата РК по футболу и будет вести бескомпромиссную борьбу с этим преступным явлением и любой, кто будет замечен в организации или посредничестве договорных матчей, будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.
Пресс-служба ПФК «Жетысу»