Андрей Карпович: «Не нашлось внутренних ресурсов»
10 августа, 2019 Андрей Карпович: «Не нашлось внутренних ресурсов» 169
Андрей Карпович: «Не нашлось внутренних ресурсов»
Главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович прокомментировал матч с «Жетысу»

-Начну с того, что у нас были большие потери перед игрой. Отсутствовали Данило, Молдакараев, Нусербаев, это три наших основных нападающих, изначально понимали что будет сложно без ключевых игроков, то есть играть с «Жетысу», с очень организованной командой, тем более мы помним первый матч в начале чемпионата, очень хотелось реабилитироваться, но к сожалению, не смогли . Не нашлось внутренних ресурсов и походу матча не удалось изменить игру. Нашим болельщикам, как обычно, спасибо за поддержку! Конечно, сегодня мы не дали того драйва, того настроения, запала, который нравится болельщикам. Это зависит от голевых моментов, естественно. То есть, с чего я начал, к тому и пришел. Считаю это основной причиной. Понимаем, что жизнь на этом не заканчивается. Неприятно проигрывать дома, тем более после двух побед. Считаю, что проиграли достойному сопернику. Проигрывать всегда неприятно. Двигаемся дальше, уже начинаем подготовку к следующему матчу.