«Атырау» – «Жетысу» - 2:1
6 июля, 2019 «Атырау» – «Жетысу» - 2:1 265
«Атырау» – «Жетысу» - 2:1
Матч 17-го тура Премьер-Лиги прошел в Атырау.

Первый гол в первом тайме на 30-й минуте забили хозяев поля, российский легионер Абдулавов, после сброса мяча с аута Андреем Шабаевым, головой отправил мяч точно в «девятку» ворот жетысусцев. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе атырауцев.
Во втором тайме жетысусцы сравняли счет благодаря точному удару Аслана Дарабаева. Но не прошло и двух минут как атырауцы вновь вырвались вперед: после розыгрыша стандарта Калмуратовым, его забросом в штрафную воспользовался Родионов, вновь, головой забив мяч в ворота Шабанова. За пять минут до конца матча жетысусцы забивают гол, но арбитр его не засчитывает, посчитав, что против кипера «Атырау» были нарушены правила. В результате нефтяники побеждают со счето - 2:1.