Дмитрий Огай: «Я доволен вторым таймом»
31 мая, 2019 Дмитрий Огай: «Я доволен вторым таймом» 230
Дмитрий Огай: «Я доволен вторым таймом»
Главный тренер «Жетысу» Дмитрий Огай прокомментировал матч с «Астаной»

-Не хотелось бы глубоко вдаваться в игру, но скажу так, проиграли чисто из-за психологических моментов. Некоторым нашим игрокам просто не хватило опыта и психологической устойчивости. Если бы во втором тайме играли также, как и в первом, мы бы здесь не проиграли, однозначно. Я так считаю. Потому что во втором тайме у нас были хорошие моменты, могли реализовать их, хотя и у соперника были, надо быть объективными, но если говорить о мастерстве, то две команды несопоставимы. Я понимал, что будет такая тяжёлая игра, но случилось то, что я сказал вначале, ребятам не хватило психологии , но это придет с опытом. Они кроме Чемпионата Казахстана ничего не видели, там ребята, которые играют за сборную. Поэтому нам сложно играть с таким соперником. И тем не менее я доволен вторым таймом.