12 мая, 2019 Николай Николов: «Быстрый гол, который мы реализовали, он немного изменил психологию игры» 44
Главный тренер «Шахтера» Николай Николов прокомментировал матч с «Жетысу»

-Я начну с того, что я должен сделать комплимент «Жетысу». Команда очень организованная, бойкая и не позволяет играть расслаблено. Естественно, я поздравляю нашу команду с победой над такой командой как «Жетысу». Для нас это было очень важно и мы теперь можем смотреть на другие команды более смело и уверенно. Сама игра была такой, как мы и ожидали, сложная игра, наши игроки должны были постоянно переключаться, потому что «Жетысу» постоянно атаковал и контратаковал. Быстрый гол, который мы реализовали, он немного изменил психологию игры. Потому что мы по началу настраивались на удержание игры, но наша стратегия по ходу изменилась, и игра завершилась для нас благополучно. Будем разбирать игру и делать выводы.