День спорта
16 августа, 2017
День спорта
Сегодня в ПФК «Жетысу» состоялась встреча руководства с коллективом клуба в честь профессионального праздника Дня спорта

Директор клуба Серик Муканов поздравил с праздником административный отдел, тренерский состав дублирующей команды и Футбольного Центра. Лучшим сотрудникам были вручены грамоты и благодарственные письма.
Руководитель клуба коротко проинформировал присутствующих о работе, проводимой в Алматинской области по развитию спорта. Он подчеркнул важность и той работы, которая проводится в ПФК «Жетысу» и выразил надежду, что все усилия работников клуба положительно скажутся и на результатах футбольной команды «Жетысу» по итогам нынешнего сезона.
В завершении встречи двум сотрудникам клуба, для их детей, были вручены школьная форма и ученические принадлежности, закупленные на средства, собранные всем коллективом ПФК «Жетысу» в рамках республиканской акции «Дорога в школу».