Дмитрий ОГАЙ: «Думаю, что все было по игре»
4 июня, 2017
Дмитрий ОГАЙ: «Думаю, что все было по игре»
Главный тренер «Жетысу» Дмитрий Огай прокомментировал матч с «Кыраном»

- Играли две команды – лидеры чемпионата, матч был непростой, хотя моменты были и если чуть раньше удалось бы их реализовать, то может полегче было. А так, я думаю все было по игре.

- А чего не хватало в первом тайме, во втором тайме было видно, что игроки заиграли по-другому. Были даны новые установки?
- Не то что новые установки, но мы с ребятами сразу договаривались, как они будут играть в тех или иных ситуациях, это не было выполнено. Очень много было в первой тайме нелепых передач, не обоснованных потерь, из-за этого первый тайм такой скомканный получился. Но, с выходом Абденаби, какие-то моменты появились, правый фланг обострял игру, к сожалению левый фланг не очень продуктивно сегодня работал, голевых моментов не создал, хотя в целом по чемпионату он также хорошо отрабатывал.