Мастер-класс для детских тренеров
30 мая, 2017
Мастер-класс для детских тренеров
Cегодня на Центральном стадионе города Талдыкорган прошел мастер-класс футбольной команды «Жетысу» для детских тренеров Алматинской области и воспитанников Футбольного Центра при ПФК «Жетысу»

Перед началом мероприятия с приветственным словом выступили начальник областного управления спорта и физической культуры Т. Чарапиев и главный тренер команды «Жетысу» Дмитрий Огай, которые отметили важность подобных мероприятий для развития детско-юношеского футбола в регионе.
После чего, прошла показательная тренировка игроков команды «Жетысу», в ходе которой, прибывшие на мастер-класс наставники детских команд смогли воочию увидеть и ознакомиться с тактическим наработками и методикой тренировочного процесса профессиональной команды.
После завершения мастер-класса детские тренера смогли задать свои вопросу главному тренеру, а мальчишки получить автографы у игроков «Жетысу».