Дмитрий ОГАЙ: «Будем двигаться дальше»
19 апреля, 2017
Дмитрий ОГАЙ: «Будем двигаться дальше»
Главный тренер «Жетысу» Дмитрий Огай прокомментировал матч с «Астаной»

Откровенно говоря, не ожидал, что приедет такой состав, хотя есть понимание, что в премьер лиге три игры на четвертую, и в этом действительно была своя логика. То, что касается самой игры, то самого начала была какая-то загруженность, острые моменты у наших ворот, какая-то несобранность в обороне, привела к этим эпизодам, практические голевые моменты у наших ворот. Но я сделаю скидку на то, что имя соперника на многих молодых ребят давило. Это чувствовалось. Если в первой лиге они в таких ситуациях спокойно играли, то здесь, хотя не было таких известных игроков как Кабананги, чувствовалось, что ребята немного потерялись.

- Какая задача перед командой стоит в Кубке?
Ну, мы будем двигаться от игры к игре. Выиграли, очень хорошо. Будем двигаться дальше.

- В первой лиге всего девять команд, может это к лучшему, что больше игр будет у команды?
Ну знаете, Кубок - это отдельно, Чемпионат отдельно. Но, я с вами согласен, что у нас первая лига в таком усеченном варианте, для такой большой страны это конечно очень мало.