Встреча с болельщиками
17 апреля, 2017
Встреча с болельщиками
Сегодня состоялась встреча руководства ПФК «Жетысу» с болельщиками и членами фан-клуба команды «Жетысу»

Основной целью встречи стало желание руководителя клуба познакомиться с фанатами, рассказать о работе, которая предпринимается для поддержки болельщиков, создания им необходимых условий, приобретения атрибутики, обеспечения транспортом для поездки на выездные матчи.
Директор клуба подробно ознакомил присутствующих с планами работы, направленных на развитие фанатского движения в Талдыкоргане, представил им нового сотрудника клуба по работе с болельщиками, и выразил надежду на то, что они станут двенадцатым игроком на поле, и своей активной поддержкой, будут вдохновлять команду «Жетысу» на победы!
Поддержал Серик Муканов и инициативу фан-клуба по проведению футбольных матчей среди болельщиков, пообещал рассмотреть вопрос по стимулированию членов фан-клуба ценными призами и зарубежными поездками на футбольные матчи европейских команд.
«Все мы одна команда, и футболисты и болельщики, и должны стремиться к одной цели, чтобы команда «Жетысу» стала новым брендом Алматинской области и с гордо поднятой головой несла знамя Жетысуского края», - сказал в заключение руководитель клуба.