«Жетысу-М» - «Актобе-М» - 4:1
16 апреля, 2017
«Жетысу-М» - «Актобе-М» - 4:1
Сегодня состоялась игра между молодежными командами второй лиги «Жетысу-М» - «Актобе-М»

Начали игру жетысусцы неуверенно, преимуществом больше владели актюбинцы. В итоге первыми гол забили именно гости, автором гола, который удачно воспользовался грубой ошибкой защитников, стал Игорь Бойчук. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей.
Во втором тайме игроков «Жетысу» словно подменили, они ринулись в бой и защитные редуты гостей стали подвергаться постоянным атакам. Сперва оборону актюбинцев прорвал Едил Ауелбай. Второй гол головой забил Асет Доскалиев. Далее мощным результативным ударом слева отметился Еркебулан Мусабеков. И жирную точку в игре поставил Айбар Жаксылыков.
Гости ошарашенные таким напором, еле сдерживали натиск жетысусцев, и только под занавес матча Игорю Бойчуку удалось оформить дубль. Таким образом, игра завершилась счетом - 4:2.