Первые учебно-тренировочные сборы
9 января, 2017
Первые учебно-тренировочные сборы
Сегодня начались первые УТС команды «Жетысу»

Тренерский состав, во главе с новым главным тренером команды «Жетысу» - Огай Дмитрием Алексеевичем, проведет, первые в новом сезоне, учебно-тренировочные сборы с вновь набранной командой с 9 по 22 января в городе Шымкент.

В ходе УТС состоятся несколько товарищеских матчей, пройдет смотр игроков для заключения с ними контрактов на новый сезон.

Справка: Дмитрий Алексеевич Огай (14 мая 1960 года рождения, Джамбул, Казахская ССР, СССР) – советский футболист корейского происхождения, футбольный тренер. Выступал на позиции полузащитника. Мастер спорта СССР. Самый титулованный тренер казахстанского футбола. Последний клуб, который возглавлял Огай, является ФК «Тобол». Ныне главный тренер талдыкорганского клуба «Жетысу».