• Новые шарфы уже в продаже! Новые шарфы уже в продаже! 14 октября , 2018 Новые шарфы уже в продаже! 40

Уважаемые болельщики, на в продажу поступили новые вязаные шарфы нашего клуба, стоимость 2500 тенге. Приобрести шарф можно на Центральном стадионе «Жетысу» +77772550609

• Уважаемые болельщики команды «Жетысу»! Уважаемые болельщики команды «Жетысу»! 25 сентября , 2018 Уважаемые болельщики команды «Жетысу»! 104

В текущем Чемпионате и Первенствах по футболу наши команды добились значительных успехов. Все это результат плодотворной работы тренерского штаба клуба, а также поддержка вас болельщиков. Наша главная команда близка к заветной четверке, дающей право на участие в еврокубках, это значит, что в следующем футбольном году мы сможем присутствовать и на международных матчах. От вас, уважаемые болельщики, требуется не много, активно поддерживать нашу команду на всех домашних матчах. Приглашаем прийти и поболеть за «Жетысу» 26 сентября в 16:00 часов на матч между командами «Жетысу» - «Ордабасы». С уважение председатель Фан-клуба «Жетысу» Геннадии Мищенко!

• БУДЬ БЛИЖЕ К КОМАНДЕ! БУДЬ БЛИЖЕ К КОМАНДЕ! 23 сентября , 2018 БУДЬ БЛИЖЕ К КОМАНДЕ! 87

Сегодня на базе команды «Жетысу» полузащитник Эдгар Малакян вручил одному из активных болельщиков команды Альви Газиеву именную футболку, поздравив таким образом его с днём рождения. Альви является не только преданным болельщиком команды «Жетысу», но и активно поддерживает клуб в социальных сетях. Напомним, сам Эдгар вчера, также, отметил свой день рождения победой над командой «Кайрат».

• С днём рождения, Руслан Тахирович! С днём рождения, Руслан Тахирович! 16 сентября , 2018 С днём рождения, Руслан Тахирович! 123

Сегодня свой 40-й юбилей, отмечает легенда казахстанского футбола, спортивный директор ФК «Жетысу» Балтиев Руслан Тахирович!