• Сертификация поля в Талдыкоргане Сертификация поля в Талдыкоргане 15 июня , 2020 Сертификация поля в Талдыкоргане 184

По итогам комиссии во главе с Олжасом Абраевым, Центральный стадион «Жетысу» допущен к проведению матчей под эгидой ПФЛК! На резервный стадион наложен запрет на проведение футбольных поединков. #ФКЖетысу

• С днём рождения, Ануар Малтабарович! С днём рождения, Ануар Малтабарович! 13 июня , 2020 С днём рождения, Ануар Малтабарович! 188

Сегодня, свой 54-й день рождения празднует тренер ФЦ «Жетысу» Арыстанбаев Ануар Малтабарович! Поздравляем!

• Сообщение ФК «Жетысу» Сообщение ФК «Жетысу» 11 мая , 2020 Сообщение ФК «Жетысу» 418

От имени руководства ФК «Жетысу» сообщаем, что информация, опубликованная на страничке «Taldykorganec.insta», о том, что футбольный клуб «Жетысу» приобрел португальского защитника Педро Эуженио за 11 650 000 тенге не соответствует действительности.

• Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» 8 мая , 2020 Геннадий Мищенко: «Мои года - моё богатство» 406

Человек дела, идущий по жизни с песней грани Геннадий Мищенко. Ежегодно в нашей стране 1-го мая празднуют День единства народов Казахстана. Представители более 100 национальностей, вкладывают свой труд в развитие социально – экономической жизни страны. Одним из них, вносящим свою весомую лепту в укрепление экономики, упрочение межэтнической дружбы, формирование патриотизма является Геннадий Мищенко.

• С Днём защитника Отечества! С Днём защитника Отечества! 7 мая , 2020 С Днём защитника Отечества! 388

Искренне поздравляем мужскую половину наших болельщиков с Днём защитника Отечества!

• Футболисты «Жетысу» продолжают оказывать помощь малоимущим Футболисты «Жетысу» продолжают оказывать помощь малоимущим 3 мая , 2020 Футболисты «Жетысу» продолжают оказывать помощь малоимущим 379

В рамках благотворительной акции #бізбіргеміз игроки футбольной команды «Жетысу» совместно с управлением по вопросам молодежной политики оказали материальную помощь шести малообеспеченным семьям города Талдыкорган.

• Бiз бiргемiз! Бiз бiргемiз! 26 апреля , 2020 Бiз бiргемiз! 281

Сегодня, футболисты команды «Жетысу» Никита Наумов, Алмат Бекбаев, Андрей Лебедев, Ненад Адамович и Егор Зубович оказали внимание двум многодетным семьям Талдыкоргана и помогли с продуктами питания в этот сложный период.

• Поздравление с Днём казахстанского футбола Поздравление с Днём казахстанского футбола 25 апреля , 2020 Поздравление с Днём казахстанского футбола 253

Уважаемые жетысусцы! Поздравляю всех любителей спорта, а также весь тренерский штаб и игроков клуба «Жетысу» с казахстанским днем футбола!

• ФК «Жетысу» вместе с народом ФК «Жетысу» вместе с народом 8 апреля , 2020 ФК «Жетысу» вместе с народом 226

Сегодня весь мир, в том числе и наша страна, столкнулась с глобальным вызовом для всего человечества, с пандемией коронавируса.

• «Жетысу-Б» завершает сбор победой в контрольном матче «Жетысу-Б» завершает сбор победой в контрольном матче 19 марта , 2020 «Жетысу-Б» завершает сбор победой в контрольном матче 181

В рамках учебно-тренировочных сборов, команда «Жетысу-Б» одержала победу над участником Чемпионата Таджикистана - командой «Регар-ТадАЗ», со счётом - 2:1. Автором двух забитых мячей в ворота таджикистанской команды стал Дильшат Мусаев. Тем самым, «семиреченцы» завершают очередной УТС и отправляются домой.