Молодёжка разгромила «Тобол-М»
24 сентября, 2019 Молодёжка разгромила «Тобол-М» 125
Молодёжка разгромила «Тобол-М»
Матч 30-го тура Второй-Лиги прошел в Талдыкоргане. Молодежная команда «Жетысу-М» сыграла с сверстниками из Костаная командой «Тобол-М».

На двадцатой минуте первого тайма, после нарушения правил в своей штрафной, в ворота гостей был назначен одиннадцатиметровый удар. Его точно пробил Нурбол Нурберген.
В начале второго тайма семиреченцы вновь забили, но в свои ворота.
Однако, через пять минут жетысусцы воспользовались очередным нарушением правил костанайцев и с пенальти забили второй гол в ворота «Тобола-М». С точки пробил Нурбол Нурберген. Через три минуты Нурбол Нурберген записал на свой счёт хет-трик забив третий гол в матче.
Четвертый гол семиреченцы забили ещё через три минуты, благодаря точному удару Аманжола Мухаметжанова.
В завершении матча гости все же смогли забить один гол, но только в свои ворота. 5:1 - убедительная победа «Жетысу-М».