Кайрат Айманов: «Провели серьезную работу перед игрой с «Кайратом»
14 апреля, 2019 Кайрат Айманов: «Провели серьезную работу перед игрой с «Кайратом» 41
Кайрат Айманов: «Провели серьезную работу перед игрой с «Кайратом»
Ассистент главного тренера «Жетысу» Кайрат Айманов прокомментировал матч с «Кайратом»

-Во-первых, хочу поблагодарить наших болельщиков, сегодня пришло очень много народу, хорошо поддерживали, спасибо им огромное за это. Во вторых, «Кайрат» команда очень серьезная, идет в лидерах чемпионата, с ними всегда сложно играть, поэтому на эту игру ребята очень хорошо настроились, все выложились на сто процентов, вначале играли очень осторожно, «Кайрат» очень хорошо контролирует мяч, у них были неплохие подходы, мы это выдержали, забили с углового гол, «Кайрат» начал немного раскрываться, мы получили еще несколько моментов, правда не смогли забить с пенальти, но забили второй пенальти, повели - 2:0, соперник пошел большими силами вперед, но мы смогли забить третий гол. Камо Оганесян вышел один на один с вратарем и смог забить. Хочу поблагодарить всех ребят, весь тренерский штаб, что провели серьезную работу перед это игрой, всех с победой!