КАЙРАТ АЙМАНОВ: «НА РОВНОМ МЕСТЕ ПРИВЕЗЛИ СЕБЕ ДВА ГОЛА»
30 сентября, 2018 КАЙРАТ АЙМАНОВ: «НА РОВНОМ МЕСТЕ ПРИВЕЗЛИ СЕБЕ ДВА ГОЛА» 96
КАЙРАТ АЙМАНОВ: «НА РОВНОМ МЕСТЕ ПРИВЕЗЛИ СЕБЕ ДВА ГОЛА»
Ассистент главного тренера «Жетысу» Кайрат Айманов прокомментировал матч с «Астаной»

- Сегодня мы играли от обороны, играли с чемпионами, очень интересная команда, но все равно, тот футбол, который мы хотели, этот футбол мы не показали. Была какая-то скованность, зажатые все какие-то немного были, закрепощенные, была какая-то боязнь. Поэтому, в первом тайме, как таковой игры не получилось у нас. В контратаках в первом тайме было несколько эпизодов, но очень мало. То, что касается второго тайма, пытались выходить на атаку, сделали замены, вышел Степанюк, были неплохие атаки, к сожалению, до логического завершения не довели. Ну, и у нас получил травму центральный левый защитник Касрадзе, из-за него игру немного перестроили и допустили такие обидные ошибки, на ровном месте привезли два гола себе. И в итоге такой результат».