ГРИГОРИЙ БАБАЯН: «СЛАВА БОГУ, ЧТО В КОНЦОВКЕ НАМ УДАЛОСЬ ЭТУ ИГРУ ВЫИГРАТЬ»
30 сентября, 2018 ГРИГОРИЙ БАБАЯН: «СЛАВА БОГУ, ЧТО В КОНЦОВКЕ НАМ УДАЛОСЬ ЭТУ ИГРУ ВЫИГРАТЬ» 98
ГРИГОРИЙ БАБАЯН: «СЛАВА БОГУ, ЧТО В КОНЦОВКЕ НАМ УДАЛОСЬ ЭТУ ИГРУ ВЫИГРАТЬ»
И.о главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал матч с «Жетысу»

- Я думаю, что мы очень хороший тайм провели, такой какой мы хотим, и скорость хорошая была и много моментов создавали, и после потери сразу вступали в отбор. Все было, кроме забитых голов, кроме одного, было ещё три-четыре момента, которые мы должны были использовать, к сожалению, это наша проблема, над которой мы сейчас работаем. Что касается второго тайма, то это конечно не тот футбол, в который мы должны играть, это не футбол «Астаны», никакой организации, никакой дисциплины до семьдесят пятой минуты, слава богу, что в концовке нам удалось эту игру выиграть, забить эти важные для нас голы. В целом взяли важные три очка, поздравляю всех болельщиков с победой.