НАШИ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ Sports.kz
24 сентября, 2018 НАШИ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ Sports.kz 79
Прошедшие в минувший уик-энд поединки очередного тура чемпионата Казахстана по футболу в Премьер-Лиге явили миру новых героев. Некоторые эти игроки является завсегдатаями различных символических сборных, другие на таком уровне отмечены впервые. Самое главное, что уж им-то за свой футбол в субботу и воскресенье стыдно точно не должно быть.

Защитники:
Андрей Лебедев («Жетысу»)
Лаша Касрадзе («Жетысу»)
Надежная игра оборонцев талдыкорганской команды в матче с «Кайратом» вдохновила из товарищей по команде на подвиги у чужих ворот. В связи с этим в символической сборной нашлось место сразу двум центрбекам семиреченцев — Андрею и Лаше.

Полузащитник:
Мантас Куклис («Жетысу»)
Мантас хорошо руководил обороной своей команды, грамотно играл в центре поля, отрабатывая и в защите, и в нападении.

Тренер:
Дмитрий Огай («Жетысу»)
Лучшим наставником минувшего тура было решено признать рулевого талдыкорганцев. В выездном поединке «Кайрат» выглядел невыразительно, — и в том, думается, велика заслуга Дмитрия Алексеевича.