«Жетысу-Б» — «Актобе-Жас» - 1:0
24 августа, 2018 «Жетысу-Б» — «Актобе-Жас» - 1:0 119
«Жетысу-Б» — «Актобе-Жас» - 1:0
Сегодня на резервном поле Центрального стадиона «Жетысу» состоялся матч XXV тура Первой-Лиги Казахстана, в котором местная команда «Жетысу-Б» принимала гостей из Актобе - команду «Актобе-Жас»

Весь первый тайм проходил под диктовку семиреченцев. Только под занавес первой половины встречи талдыкорганцам удалось поразить ворота соперника. На 45-й минуте матча с левого фланга последовал навес от Асхата Балтабекова, в штрафной площади подачу успешно замкнул 32-й номер талдыкорганцев Бекзат Жаксыбайулы - 1:0. Во втором тайме семиреченцы провели несколько опасных атак, но мяч в ворота так и не удалось закатить. Итог матча - минимальная победа жетысусцев — 1:0.
Следующий матч наша команда проведёт 30 августа на выезде против команды «Алтай».