Поздравление юбиляра!
24 июля, 2018 Поздравление юбиляра! 384
Поздравление юбиляра!
Сегодня свое 70-летие отметил детский тренер Футбольного центра «Жетысу» Виктор Степанович Магай

Виктор Степанович, уже, более сорока лет занимается тренерской деятельностью, много лет проработал в ДЮСШ, является наставником многих профессиональных футболистов, игравших и играющих за команду «Жетысу» и других клубов, а также за сборную команду Казахстана. В том числе, таких известных футболистов как Серикжан Мужиков и Алексей Щеткин. Несмотря на свой возраст, Виктор Степанович продолжает оставаться в строю и последние пять лет тренирует младшую группу в Футбольном центре «Жетысу».
Руководитель клуба «Жетысу» Серик Муканов поздравил заслуженного тренера с юбилеем и вручил ему от имени клуба и от имени ПФЛК почетные грамоты за преданное служение делу воспитания молодого поколения и за значительный вклад в развитие детского футбола в Алматинской области. Поощрили Виктора Степановича и денежной премией.
Поздравления в адрес юбиляра выразил и главный тренер футбольной команды «Жетысу» Дмитрий Огай, отметивший огромный вклад детского тренера в подготовку профессиональных футболистов, воспитания и заложения мальчишкам первоначальных основ любви и уважения к спорту №1.
В заключение с поздравительным словом выступил и нападающий команды «Жетысу» и бывший воспитанник Виктора Степановича, - Аслан Адиль.
Завершилось мероприятие памятной фотографией коллектива ПФК «Жетысу».