Ойрат САДУОВ: «Постараемся не потерять имя ФК «Иртыш»
1 июля, 2018 Ойрат САДУОВ: «Постараемся не потерять имя ФК «Иртыш» 270
Ойрат САДУОВ: «Постараемся не потерять имя ФК «Иртыш»
Главный тренер команды «Иртыш» Ойрат Садуов прокомментировал матч с «Жетысу»

- К сожалению, мои слова, которые были сказаны сегодня оправдались, говорил, что если команда будет с таким духом играть, хотя у нас были хорошие моменты, но, к сожалению, проиграли. Конечно, это банально ссылаться на предыдущий тренерский состав, но это видели и Кузнецов Дмитрий Викторович, и сейчас он видел команда наша находится в определенной яме, мы ее ждали, но к сожалению, она попала на этот период. Этот щадящий режим сборов, который не понравился никому, даже помощникам, которые пытались убедить Нуса, я сразу говорю, это мое личное мнение, оно и раньше было и подтверждается сегодня, поэтому будем говорить, что без борьбы отдали три очка нашим конкурентам за места, поэтому я считаю счет по игре, хотя не скажешь, что ребята не хотели, что у них не было желания, могут подумать, что у нас разлад идет, недомолвки, да все это издержки тренировок. Но, я думаю вам не нужно вешать нос, постараемся в команде разобраться и сделать определенные выводы, и постараемся, все-таки, не потерять имя футбольного клуба «Иртыш».