Турнир мемориала Гранаткина
19 января, 2017 Турнир мемориала Гранаткина 1978
Турнир мемориала Гранаткина
Воспитанник Футбольного Центра при ПФК «Жетысу» Санжар Батырханов принял участие в матче в рамках международного турнира имени Гранаткина, проходившего в городе Санкт-Петербург (Россия) в составе молодежной сборной Казахстана среди игроков до 19 лет

Напомним, что наша сборная в четвертьфинале выиграла сборную Словению со счетом - 2:0, в полуфинале обыграла сборную Греции - 2:1. 21 января в финальном матче казахстанская сборная встретится с российской дружиной. В данное время Санжар Батырханов находится на просмотре дублирующего состава ФК «Жетысу-U21».
Футбольный клуб «Жетысу» поздравляет своего молодого воспитанника с первыми победами на международной арене и желает, как Санжару, так и всей нашей молодежной сборной, успехов в предстоящем матче!