Заседание Палаты по разрешению споров
25 июля, 2015 Заседание Палаты по разрешению споров 2104
Заседание Палаты по разрешению споров
На состоявшемся 21 июля заседании Палаты по разрешению споров были вынесены следующие решения:

Решение №1
Продлить футбольному клубу «Кызыл-Жар СК» срок погашения задолженности перед игроком Шуляк С.Б., в соответствии решением ПРС от 15 апреля 2015 года, до 21 августа 2015 года.

Решение№2
Требования игрока Чучман Игоря к футбольному клубу «Иртыш» удовлетворить частично (срок давности по требованиям в части компенсации за неиспользованный трудовой отпуск в сезоне 2013 года истек). ФК «Иртыш» в срок не позднее 21 августа 2015 года погасить перед Чучманом Игорем задолженность по заработной плате за ноябрь 2014 года, выплатить компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск в сезоне 2014 года и произвести перечисление пенсионных отчислений за весь период работы Чучман И. в ФК «Иртыш».

Решение№3
Требования Ваулина Игоря Инокентьевича к ФК «Иртыш» удовлетворить частично. ФК «Иртыш» в срок не позднее 21 августа 2015 года погасить перед Ваулиным И.И. задолженность по выплате компенсации за досрочное расторжение трудового договора с ним и произвести перечисление пенсионных отчислений за весь период работы Ваулина И.И. в клубе.

Решение№4
Требования Котляр Вячеслава Вячеславовича к ФК «Иртыш» удовлетворить. ФК «Иртыш» в срок не позднее 21 августа 2015 года погасить перед Котляр В.В. задолженность по выплате компенсации за неиспользованный трудовой отпуск в сезонах 2013 и 2014 гг., в соответствии с Трудовым договором.

Решение№5
Требования Линчевского Владимира Викторовича к ФК «Кызыл-Жар СК» удовлетворить частично. ФК «Кызыл-Жар СК» в срок не позднее 21 августа 2015 года погасить перед Линчевским В.В. задолженность по заработной плате, в соответствии с Трудовым договором